Спешите. Расставьте скобки так, чтобы равенства были верными.

300:2+3x5=300

300:2+3x5=765

300:2+3x5=165

+1
Ответы (1)
  1. 30 мая, 10:09
    0
    300 / (2+3) * 5=300

    (300/2+3) * 5=765

    (300/2) + (3*5) = 165, хотя по правилам выполнения действий их можно и не ставить