Расставить скобки так, чтобы равенства были верными.

300 : 2 + 3 Х 5 = 300

300 : 2 + 3 Х 5 = 165

300 : 2 + 3 Х 5 = 765

+5
Ответы (2)
  1. 29 марта, 15:45
    0
    300: (2+3) x 5 = 300

    300 : 2 + (3 х 5) = 165

    (300 : 2 + 3) х 5 = 765
  2. 29 марта, 16:49
    0
    300: (2+3) * 5=300

    300:2+3*5=165

    (300:2+3) * 5=765