В студенческом строительном отряде было 19 юношей и 9 девушек. они разюились на бригады по 7 человек сколько получилось бригад?

+1
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 20:21
    0
    1. 19+9=28 - столько всего человек

    2. 28/7=4 - столько получилось бригад)
  2. 29 декабря, 22:32
    0
    1) 19+9=28 2) 28:7=4 Ответ: получилось 4 бригада.