1) 35*18 на7 2) 48*13 на12 3) 99*14 на11 4) 35*10 на 8

+5
Ответы (2)
  1. 13 января, 19:25
    0
    Если "на" деление

    1) 90

    2) 52

    3) 126

    4) 43.75

    Если "на" умнажение

    1) 4410

    2) 7488

    3) 15246

    4) 28350
  2. 13 января, 20:38
    0
    (35*18) : 7=630:7=90

    (48*13) : 12=624:12=52

    (99*14) : 11=1386:11=126

    (35*10) : 8=350:8=43,75