Прошу вас

деление с остатком в

вот примеры

42 на 8

88 на9

62 на4

93 на5

83 на17

65 на12

79 на12

79 на18

100 на26

100 на43

+5
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 00:58
    0
    42:8=5 ост. 2

    88:9=9 ост. 7

    62:4=15 ост. 2

    93:5=18 ост. 3

    65:12=5 ост. 5

    79:12=6 ост. 12

    79:18=4 ост. 7

    100:26=3 ост. 22

    100:43=2 ост. 22
  2. 17 сентября, 01:54
    0
    42:8 = 5 (ост. 2)

    88:9 = 9 (ост. 7)

    62:4 = 15 (ост. 2)

    93:5 = 18 (ост. 3)

    65:12 = 5 (ост. 5)

    79:12 = 6 (ост. 12) (тут я не уверена)

    79:18 = 4 (ост. 7)

    100:26 = 3 (ост. 22)

    100:43 = 2 (ост. 22)

    Как то так