Решите уравнения: икс*2-150=450

800-40*c=280

+2
Ответы (1)
  1. 22 октября, 21:56
    0
    Х*2-150=450

    х = (450+150) : 2

    х=600:2

    х=300

    800-40*с=280

    с = (280-800) : - 40

    с=-520: (-40) = 13