Автомобиль выехал из одного города в 8 часов утра и поехал в другой город со скоростью 95 км в час. на каком расстоянии находятся города если он приехал в другой город в 11 часов дня?

+3
Ответы (2)
  1. 10 января, 09:39
    0
    1) 11-8=3 часа время в пути

    2) 3*95=285 км расстояние между городами
  2. 10 января, 10:22
    0
    95 * (11-8) = 285 км-расстояние между городами