Решите уравнение 6-х=3

+3
Ответы (2)
  1. 22 июня, 09:52
    0
    6 - x = 3 x = - 6+3 x = - 3
  2. 22 июня, 11:07
    0
    Х = 6-3

    х = 3

    Ответ: х=3