В киоск завезли 950 тетрадей. К концу дня осталось 85 тетрадей в клеточку и 110 тетрадей в линейку. Сколько всего тетрадей продали за день?

+4
Ответы (2)
  1. 22 июня, 08:45
    0
    110+85=195 (тетрадей) - осталось

    950-195=755 (тетрадей) - продали

    Ответ: 755 тетрадей продали за день.

    Думаю помог! Удачи!
  2. 22 июня, 10:14
    0
    1) 110+85=195 (Т) - осталось

    2) 950-195=755 (Т) - продали