В киоск привезли 950 тетрадей к концу дня осталось 85 тетрадей в клетку и 110 тетрадей в линейку сколько всего тетрадей продали за день

+1
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 14:50
    0
    1) 110+85=195 (т) в клетку и линейку вместе

    2) 950-195=755 (т) продали за день
  2. 10 ноября, 16:25
    0
    110+85=195 т. - осталось.

    950-195=755 т.