Как решить задачу в киоск привезли 950 тетрадей. К концу дня осталось 85 тетрадей в клетку и 110 тетрадей в линейку. Сколько всего тетрадей продали за день

+2
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 00:42
    0
    1) 85+110 = 195 (тетрадей) - осталось всего

    2) 950 - 195 = 755 (тетрадей) - продали за день

    Ответ: 755 тетрадей продали за день.
  2. 9 февраля, 00:48
    0
    1) 110+85=195 (т) - всего

    2) 950-195=755 (т) - продали