Длина прямоугольник 23 см это на 9 см больше чем ширина найти периметр и площадьпрямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 5 августа, 10:13
    0
    1) 23-9=14 (см) - ширина

    2) 14+23+14+23=74 (см) периметр

    3) 14*23=322 (см2) площадь

    ответ: 74 см 322 см
  2. 5 августа, 10:49
    0
    1). 23-9=14 (см) ширина; 2). Р = (23+14) * 2=74 (см) ; 3). S=23*14=322 (см/кв)