В киоск привезли 950 тетрадей. Концу дня осталось 85 тетрадей в клетку и 110 тетрадей в линейку. Сколько всего тетрадей продали за день?

+2
Ответы (2)
  1. 28 июля, 09:27
    0
    110+85=195 тетрадей осталось 950-195=755 тетрадей продали за день
  2. 28 июля, 10:54
    0
    85+110=195 тетрадей осталось

    950-195=755 тетрадей

    Ответ: 755 тетрадей