2 кг425 г+580 г-1 кг25 г=?

+2
Ответы (2)
  1. 22 июня, 09:11
    0
    2 кг425 г+580=3 кг5 г

    3 кг5 г-1 кг25 г=1 кг980 г
  2. 22 июня, 09:26
    0
    2425+580-1025=1980 г

    1980 г=1 кг 980 г

    (1 кг=1000 г)