2 кг425 г+580 г-1 кг25 г =,31 м8 см = см; 7 дм30 мм = см; 8500 мм = см; 4 м2 дм = см

+4
Ответы (2)
  1. 9 мая, 03:32
    0
    Кароч хрень получится
  2. 9 мая, 05:48
    0
    1 кг=1000 г 1 м=100 см 1 дм=10 см 10 мм=1 см 2425+580-1025=1980 г=1 кг980 г 3100+8=3108 см 70+3=73 см 8500 мм=850 см 400+20=420 см