Запиши выражения и вычисли их значения. к числу 24 прибавить разность чисел 30 и24.

+2
Ответы (2)
  1. 27 мая, 09:15
    0
    24 + (30-24) = 24+6=30

    Вот
  2. 27 мая, 12:07
    0
    Решение:

    30-24=6

    24+6=30

    Ответ: 30