Запиши выражения и вычисли их значения. 1. К числу 24 прибавить разность чисел 30 и24. 2. Из суммы чисел 37 и 6 вычесть 37

+1
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 05:27
    0
    24 + (30-24) = 30

    (37+6) - 37=6
  2. 25 февраля, 06:18
    0
    24 + (30-24) = 30

    37+6-37=6