Упростите выражение и найдите их значение 12 х+7 х, если х=17

+1
Ответы (2)
  1. 22 июня, 21:50
    0
    12 х+7 х=19 х

    при х=17:

    19·17=323
  2. 23 июня, 00:02
    0
    12 х+7 х=19 х

    19 х=19*17=323