Длина комнаты 3 м, а ширина 4 м. Вычисли площадь комнаты

+3
Ответы (2)
  1. 2 июля, 17:14
    0
    Решение: 3*4=12 (м²)

    Ответ: 12 (м²) - это площадь комнаты
  2. 2 июля, 19:58
    0
    S=3*4=12 м^2

    Ответ: 12 м^2 площадь комнаты.