Приведите дробь 3/4 к знаменателю 12; 48; 124.

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 06:07
    0
    3*3/4*3 = 9/12

    ;

    3*12/4*12=36/48

    ;

    3*31/4*31=93/124