Y-18=980-120 решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 27 мая, 11:15
    0
    Y-18=860. y=18+860. y=878
  2. 27 мая, 12:47
    0
    Y-18=980-120

    y-18=860

    у=860+18

    у=878

    Проверка:

    878-18=980-120

    860=860

    Ответ: 878