Назови выражение с наименьшим значением.

980 - (699+11)

980 - (699-11)

980 + (699+11)

+4
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 16:26
    0
    980 - (699+11) = (699+11 = 710) = 980-710=270

    980 - (699-11) = (699-11 = 688) = 980-688 = 292

    980 + (699+11) = (699+11=710) = 980+710=1690

    ответ: 980 - (699+11)