Маша нарисовала 36 квадратов, треугольников 28, а кругов на 12 меньше, чем квадратов и треугольников вместе. сколько всего геометрических фигур нарисовала Маша?

+2
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 13:09
    0
    36+28=64

    64-12=52

    52+64=116