56 - (x+a) = 28, чтоб корнем было23

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 04:24
    0
    Подставляем под х 23

    получаем:

    56 - (23+a) = 28

    56-23-a = 28

    33-a = 28

    a = 33-28 = 5

    56 - (x+5) = 28