В хозяйстве было23 утки, гусей-на13 меньше. Кур было столько, сколько уток и гусей вместе. Сколько кур было в хозяйстве.

+3
Ответы (2)
  1. 3 января, 02:15
    0
    23+13=46 это гусей и уток вместе

    46 поделить на 2 = 23 кур было в хозяйстве))
  2. 3 января, 03:25
    0
    23-13=10 гусей

    23+10=33 кур