В хозяйстве было 23 утки, гусей-на13 меньше. Курей было столько, сколько уток и гусей вместе. Сколько кур было в хозяйстве.

+3
Ответы (1)
  1. 28 июля, 23:21
    0
    1) 23-13 = 10 (гусей)

    2) 23 + 10=33 (кур.)