Составить уравнение. Произведение задуманного числа и 70 равна разности чисел 900 и 200

+3
Ответы (2)
  1. 14 октября, 23:21
    0
    Задуманное число Х. Х*70 = 900 - 200 Х*70 = 700 Х=700: 70 Х = 10
  2. 14 октября, 23:47
    0
    Х*70=900-200 Х*70=700 Х=700:70 Х=10 Ответ: Х=10