Каждое число из чисел 16, 200, 108 и 560 сначала увеличь на 340 а потом результат уменьши на 80

+5
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 10:10
    0
    16 х340=5440 / 80=68

    200 х340=68000 / 80=850

    108 х340=61200 / 80=765

    560 х340=190400 / 80=2380