Каждое из чисел 16. 200.108. и 560. сначала увеличь на 340. а потом результат уменьши на 80

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 17:00
    0
    16+340-80=276 200+340-80=460 108+340-80 = 368 560+340-80=820