Вычислите удобным способом:

29*25+15*6+19*15 =

26*18+26*17+14*35 =

+3
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 17:03
    0
    29*25+15*6+19*15 = 29*25+15 (6+19) = 29*25+15*25 = 25 (29+15) = 25*44 = 1100.

    26*18+26*17+14*35 = 26 (18+17) + 14*35 = 26*35+14*35 = 35 (26+14) = 35*40 =

    1400.
  2. 31 декабря, 18:11
    0
    Нужно посчитать в первую очередь умножение, а потом все сложить. Ответ 2500