Решите уравнение 4,2x+8=8-7x

+1
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 16:36
    0
    4.2 х+8=8-7 х

    4.2 х+7 х=8-8 (переносим числа и обязательно меняем знаки)

    11.2 х=0

    х=0:11.2

    х=0