6349:7+103*50:25-1213 = как решить если не проходили отрицательные числа

+4
Ответы (2)
  1. 13 июля, 11:47
    0
    6349:7+103*50:25-1213 = 1) 6349:7=907 2) 103*50=5150 3) 5150:25=206 4) 907+206=1113 5) 1113-1213=-100 По другому никак
  2. 13 июля, 12:16
    +1
    1) 6349:7=907

    2) 103*50=5150

    3) 5150:25=206

    4) 907+206=1113

    5) 1113-1213.

    такого не может быть или не правильно прочитал (а) или опечатка. а если не то и не то, значит должны были пройти