В трех домах живет 2621 человек. в первом и втором домах живут 1653 человека, во втором и треьем домах - 1765 человек. На сколько меньше жильцов в первом доме, чем в третьем?

+2
Ответы (2)
  1. 31 августа, 23:20
    0
    2621-1653 = 968 (в третьем) 1765-968 = 797 (во втором) 1653-797 = 856 (в первом) 968-856=112 (меньше в первом чем в третьем
  2. 31 августа, 23:31
    0
    2621-1653=968 живет в 3 доме

    2621-1765=856 живет в 1 доме

    968-856=112 на меньше