1 задача

В трёх домах 2870 жильцов. В первом доме 840 жильцов, во втором-на 270 жильцов больше. Сколько жильцов в третьем доме?

+4
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 01:35
    0
    1760 ...
  2. 18 ноября, 02:48
    0
    840+270=1110 во 2 доме 1110+840=1950 в 1 и во 2 доме 2870-1110=1760 в 3 доме