Если сумма чисел 50 и 30 увеличить на разность этих же чисел, то получится ... ?

+3
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 23:23
    0
    1) 50+30=80

    2) 50-30=20

    3) 80+20=100
  2. 1 сентября, 23:23
    0
    50+30=80 50-30=20 80+20=100 Ответ: 100. Ставим Лайк