Если к задуманному числу прибавить 124 и отнять 104, то получиться 203 найди x.

(составить уравнение и решить)

+2
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 03:59
    0
    183 + 124 - 104 = 204

    x+124-104=203

    x=203-124+104

    x=183
  2. 22 ноября, 04:44
    0
    X+124-104=203

    x=203-124+104

    x=183