Если к задуманному числу прибавить 124 и из полученной суммы вычесть 104 то останется 203 какое число задумано решить уравнением

+5
Ответы (2)
  1. 26 июня, 13:03
    0
    (Х+124) - 104=203

    Х+124=203+104=307

    Х=307-124

    Х=183 задуманное число
  2. 26 июня, 14:39
    0
    203+104-124=183

    Задуманное число: 183