Номер 427 найдите значение выражения: 8 а+250 при а=12,15

б) 14 (b+12) при b=13,18

+4
Ответы (1)
  1. 30 октября, 18:56
    0
    8*12,15+250=97,2+250=347,2

    14 * (13,18+12) = 14*25,18=352,52