Упростите выражения: 1) 13*2x

2) 10x * 6

3) 5a*7b

4) 8t*12n

5) 2a*3b*4c

6) 5x*2y*10z

+5
Ответы (2)
  1. 30 марта, 06:28
    0
    26 х

    60 х

    35 аb

    96tn

    24abc

    50xyz
  2. 30 марта, 08:17
    0
    13*2 х=26 х

    10 х*6=60 х

    5 а*7 ь=35 аь

    8t*12n=96tn

    2a*3 ь*4 с=24 аьс

    5 х*2 у*10z=100 хуz