Упростите выражения с решением! 10x*6,5 а*7b, 8m*12n, 2a*3b*4c, 5x*2y*10z упростите выражения

+3
Ответы (1)
  1. 18 июля, 10:28
    0
    10 х*6,5 а*7b=10*6,5*7=6,5*7=45,5xab

    8m*12n=8*12=96mn

    2a*3b*4c=2*3*4=6*4=24abc

    5x*2y*10z=100xyz

    вроде так