Упростите выражения: 12*3x; 10x*6; 5a*7b; 8m*12n; 2a*3b*4c; 5x*2y*10z

+2
Ответы (2)
  1. 13 марта, 06:06
    0
    36x; 60x; 35ab; 94mn; 24abc; 100xyz
  2. 13 марта, 07:08
    0
    12*3 х=36 х

    10 х*6=60 х

    5 а*7b=35ab

    8m*12n=96mn

    2a*3b*4c=24abc

    5x*2y*10z=100xyz