12n + 12n+12n+12n+12n

+3
Ответы (2)
  1. 21 июля, 07:43
    0
    12n+12n+12n+12n+12n=60n
  2. 21 июля, 07:54
    0
    5 * 12n = 60n

    Или так

    (12+12+12+12+12) n = 60n