упростите выражение: 12*3 х; 10 х*6; 5a * 7d; 8a*12n; 2 а*3d*4c; 5 х*2y*10z;

+2
Ответы (2)
  1. 1 октября, 21:22
    0
    12*3 х = 36 х

    10 х*6 = 60 х

    5a*7d = 35ad

    8a*12n = 96an

    2a*3d*4c = 24adc

    5x*2y*10z = 100xyz
  2. 1 октября, 21:23
    0
    12*3 х=36 х

    10 х*6=60 х

    5 а * 7d=35 аd

    8 а*12n=96an

    2 а*3d*4 с=24adc

    5 х*2 у*10z=100 хуz