Упростите выражение 12*3x, 10x*6, 5a*7b, 8m*12n' 2a*3b*4c, 5x*2y*10z

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 04:22
    0
    12*3 х=36 х

    10 х*6=60 х

    5 а*7b=35ab

    8m*12n=96mn

    2a*3b*4c=24abc

    5 х*2 у*10z=100 хуz