Упростите выражение:

1) 12*3x

2) 10x*6

3) 5a*7b

4) 8m*12n

5) 2a*3b*4c

6) 5x*2y*10z

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 09:46
    0
    упростите выражение: 1) 12*3x=36 х

    2) 10x*6=60 х

    3) 5a*7b=35ab

    4) 8m*12n=96mn

    5) 2a*3b*4c=24abc

    6) 5x*2y*10z = 100xyz