С двух туристических баз вышли одновременно два лыжника и пошли по лыжне навстречу друг другу. Скорость одного равна 17 км / ч, а другого - - 15 км / ч Через сколько часов произойдёт их встреча, если одна база от друг другой находится на расстоянии 64 км / ч

+3
Ответы (2)
  1. 28 июля, 08:52
    0
    Первое 17 + 15 = 32 (км/ч)

    второе 64 : 32 = 2 (ч)

    Ответ: 2 часа
  2. 28 июля, 09:54
    0
    1) 17+15=32 (км/ч)

    2) 64:32=2 (ч)

    Ответ: 2 часа