Сколько роз надо добавить к 186 чтобы из них сделать 7 букетов

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 17:38
    0
    3 розы

    186 : 7 = 26 (ост. 4)

    7 - 4 = 3

    186 + 3 = 189

    189 : 7 = 27