Длина прямоугольника 124,5 м, а ширина - на 64,8 м меньше. Определите длину границ (периметр) прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 15:19
    0
    124,5-64,8=59,7 м - ширина участка

    Р=2*124,5+2*59,7=368,4 м
  2. 26 сентября, 15:54
    0
    Длина прямоугольника 124,5 м,

    Ширина - на 64,8 м меньше. 124,5-64,8=59,7 м

    Длина границ (периметр) прямоугольника равен 2 (124,5+59,7) = 2 ·184,2=368,4 м