Режи уравнение 6x-12=5x+4 - 9a+8=-10a-2 7m+1=8m+9 - 12n-3=11n-3

+4
Ответы (2)
  1. 28 июля, 01:44
    0
    6 х-12=5 х+4

    6 х - 5 х=4+12

    х=16

    -9 а+8=-10 а-2

    -9 а+10 а=-2-8

    а=-10

    7 м+1=8 м+9

    7 м-8 м=9-1

    м=-8

    -12n-3=11n - 3

    -12n - 11n=-3+3

    n=0
  2. 28 июля, 02:54
    0
    6x-12=5x+4

    х=16

    -9a+8=-10a-2

    а=-10

    7m+1=8m+9

    -m=8

    m=-8

    -12n-3=11n-3

    -23n=0

    n=0