Приведите подобные слагаемые

25r - 12n + 7r + 7n + 12n

+4
Ответы (2)
  1. 17 мая, 00:38
    0
    25r - 12n + 7r + 7n + 12n = (25r + 7r) + (12n - 12n + 7n) = 32r + 7n
  2. 17 мая, 00:45
    0
    25r - 12n + 7r + 7n + 12n = (25r + 7r) + (-12n + 7n + 12n) = 32r + 7n